Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41570E7229Q000
Petición de oferta en línea
español
B41570E7229Q000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
72+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B41570E7229Q000
  • Descripción
    CAP ALUM 22000UF 40V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    40V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.032" Dia (51.60mm)
    15A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B41570E7229Q
    B41570E7229Q-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.874" (22.20mm)
  • Impedancia
    13 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.217" (81.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    13 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    22000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22000µF