Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41570E8159Q000
Petición de oferta en línea
español
B41570E8159Q000
Existencias disponibles
50+
  • Número de pieza
    B41570E8159Q000
  • Descripción
    CAP ALUM 15000UF 63V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.532" Dia (64.30mm)
    15A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B41570E8159Q
    B41570E8159Q-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    20000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Impedancia
    11 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.217" (81.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    13 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    15000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    15000µF