Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41570E5229Q000
Petición de oferta en línea
español
B41570E5229Q000
  • Número de pieza
    B41570E5229Q000
  • Descripción
    CAP ALUM 22000UF 25V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.406" Dia (35.70mm)
    11A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B41570E5229Q
    B41570E5229Q-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.500" (12.70mm)
  • Impedancia
    15 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    20 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    22000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22000µF