Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41570E8339Q000
Petición de oferta en línea
español
B41570E8339Q000
Existencias disponibles
32+
  • Número de pieza
    B41570E8339Q000
  • Descripción
    CAP ALUM 33000UF 63V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
    21A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B41570E8339Q
    B41570E8339Q-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    20000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Impedancia
    8 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    8 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    33000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    33000µF