Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41570E5159Q000
Petición de oferta en línea
español
5979390Imagen B41570E5159Q000EPCOS
B41570E5159Q000
  • Número de pieza
    B41570E5159Q000
  • Descripción
    CAP ALUM 15000UF 25V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.406" Dia (35.70mm)
  • Serie
    B41570
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    9.4A @ 100Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    B41570E5159Q
    B41570E5159Q-ND
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.500" (12.70mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    17 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.217" (81.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    24 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    15000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 24 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    15000µF