Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > DR74-681-R
Petición de oferta en línea
español
3101902Imagen DR74-681-RBussmann (Eaton)
DR74-681-R
Existencias disponibles
1100+
  • Número de pieza
    DR74-681-R
  • Descripción
    FIXED IND 680UH 330MA 2.58 OHM
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    DR74-681
    DR74-681-ND
    DR74-681-R-ND
    DR74681R
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
    13 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    680µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.171" (4.35mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    680µH Shielded Wirewound Inductor 330mA 2.58 Ohm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    2.58 Ohm
  • Valoración actual
    330mA
  • Corriente - Saturación
    380mA