Casa > Productos > DR74-3R3-R
Petición de oferta en línea
español
5920274Imagen DR74-3R3-REATON
DR74-3R3-R
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    DR74-3R3-R
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
    13 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    3.3µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.171" (4.35mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    3.3µH Shielded Wirewound Inductor 3.94A 18.3 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    18.3 mOhm
  • Valoración actual
    3.94A
  • Corriente - Saturación
    5.4A