Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > DR74-220-R
Petición de oferta en línea
español
6932625Imagen DR74-220-RBussmann (Eaton)
DR74-220-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DR74-220-R
  • Descripción
    FIXED IND 22UH 1.75A 92.5 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    DR
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    DR74-220
    DR74-220-ND
    DR74-220-R-ND
    DR74220R
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    22µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.171" (4.35mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    22µH Shielded Wirewound Inductor 1.75A 92.5 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    92.5 mOhm
  • Valoración actual
    1.75A
  • Corriente - Saturación
    2.13A