Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > DR74-471-R
Petición de oferta en línea
español
1447331Imagen DR74-471-RBussmann (Eaton)
DR74-471-R
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    DR74-471-R
  • Descripción
    FIXED IND 470UH 400MA 1.74 OHM
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
    13 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    470µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.171" (4.35mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    470µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 1.74 Ohm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.74 Ohm
  • Valoración actual
    400mA
  • Corriente - Saturación
    460mA