Petición de oferta en línea
español
STL20DNF06LAG
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    STL20DNF06LAG
  • Descripción
    MOSFET 2NCH 60V 20A POWERFLAT
  • Modelo ECAD
  • VGS (th) (Max) @Id
    2.5V @ 250µA
  • Paquete del dispositivo
    PowerFlat™ (5x6)
  • Serie
    Automotive, AEC-Q101
  • RDS (Max) @Id, Vgs
    40 mOhm @ 4A, 10V
  • Potencia - Max
    75W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    42 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds
    670pF @ 25V
  • Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs
    22.5nC @ 10V
  • Tipo FET
    2 N-Channel (Dual)
  • Característica de FET
    Logic Level Gate
  • Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las
    60V
  • Descripción detallada
    Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 60V 20A 75W Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
  • Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C
    20A