Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FC2A2R2B
Petición de oferta en línea
español
5502079Imagen EEU-FC2A2R2BPanasonic
EEU-FC2A2R2B
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    EEU-FC2A2R2B
  • Descripción
    CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
    22.8mA @ 120Hz
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Otros nombres
    EEUFC2A2R2B
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Descripción detallada
    2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
  • Capacidad
    2.2µF