Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41560A9339M000
Petición de oferta en línea
español
B41560A9339M000
Existencias disponibles
32+
  • Número de pieza
    B41560A9339M000
  • Descripción
    CAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
    21A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B41560A9339M
    B41560A9339M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Impedancia
    8.4 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.677" (144.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    5 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    33000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    33000µF