Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41560A8689M003
Petición de oferta en línea
español
B41560A8689M003
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
32+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B41560A8689M003
  • Descripción
    CAP ALUM 68000UF 20% 63V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
  • Serie
    B41560
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    19A @ 100Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    B41560A8689M 3
    B41560A8689M 3
    B41560A8689M3-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    7.8 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    5 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    68000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    68000µF