Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41560A9159M000
Petición de oferta en línea
español
4781668Imagen B41560A9159M000EPCOS
B41560A9159M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B41560A9159M000
  • Descripción
    CAP ALUM 15000UF 20% 100V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.532" Dia (64.30mm)
    15A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B41560A9159M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Impedancia
    10 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.161" (105.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    10 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    15000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    15000µF