Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM06SS3R3K
Petición de oferta en línea
español
IM06SS3R3K
  • Número de pieza
    IM06SS3R3K
  • Descripción
    IM-6 3.3 10% RJ5
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    IM
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    30 @ 7.9MHz
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Material - Núcleo
    Iron
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.9MHz
  • Inductancia
    3.3µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    70MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    3.3µH Unshielded Molded Inductor 990mA 140 mOhm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    140 mOhm Max
  • Valoración actual
    990mA