Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM06SS102J
Petición de oferta en línea
español
IM06SS102J
  • Número de pieza
    IM06SS102J
  • Descripción
    IM-6 1K 5% RJ5
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    IM
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    60 @ 790kHz
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Material - Núcleo
    Iron
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    790kHz
  • Inductancia
    1mH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    2.8MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    1mH Unshielded Molded Inductor 78mA 16.5 Ohm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    16.5 Ohm Max
  • Valoración actual
    78mA