Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM06SS8R2J
Petición de oferta en línea
español
IM06SS8R2J
  • Número de pieza
    IM06SS8R2J
  • Descripción
    IM-6 8.2 5% RJ5
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
  • Q según frecuencia
    30 @ 7.9MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.9MHz
  • Inductancia
    8.2µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    48MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    8.2µH Unshielded Molded Inductor 540mA 440 mOhm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    440 mOhm Max
  • Valoración actual
    540mA