Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM06SS330K
Petición de oferta en línea
español
IM06SS330K
  • Número de pieza
    IM06SS330K
  • Descripción
    IM-6 33 10% RJ5
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
  • Q según frecuencia
    75 @ 2.5MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.5MHz
  • Inductancia
    33µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    20MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    33µH Unshielded Molded Inductor 185mA 3.5 Ohm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    3.5 Ohm Max
  • Valoración actual
    185mA