Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM02ST150J
Petición de oferta en línea
español
IM02ST150J
  • Número de pieza
    IM02ST150J
  • Descripción
    IM-2 15 5% RJ4
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
  • Q según frecuencia
    40 @ 2.5MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Material - Núcleo
    Iron
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.5MHz
  • Inductancia
    15µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    35MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    15µH Unshielded Molded Inductor 150mA 2.8 Ohm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    2.8 Ohm Max
  • Valoración actual
    150mA