Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM02ST102J
Petición de oferta en línea
español
IM02ST102J
  • Número de pieza
    IM02ST102J
  • Descripción
    IM-2 1K 5% RJ4
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
  • Q según frecuencia
    30 @ 790kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    790kHz
  • Inductancia
    1mH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    3.4MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    1mH Unshielded Molded Inductor 28mA 72 Ohm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    72 Ohm Max
  • Valoración actual
    28mA