Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM02ST1R0F
Petición de oferta en línea
español
IM02ST1R0F
  • Número de pieza
    IM02ST1R0F
  • Descripción
    IM-2 1 1% RJ4
  • Tolerancia
    ±1%
  • Tamaño / Medidas
    0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
  • Q según frecuencia
    25 @ 25MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Material - Núcleo
    Phenolic
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    25MHz
  • Inductancia
    1µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    230MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    1µH Unshielded Molded Inductor 385mA 1 Ohm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    1 Ohm Max
  • Valoración actual
    385mA