Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM02ST110J
Petición de oferta en línea
español
IM02ST110J
  • Número de pieza
    IM02ST110J
  • Descripción
    IM-2 11 5% RJ4
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Material - Núcleo
    Iron
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.5MHz
  • Inductancia
    11µH
  • Descripción detallada
    11µH Unshielded Molded Inductor Axial