Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > CZRQR4V3B-HF
Petición de oferta en línea
español
3278479Imagen CZRQR4V3B-HFComchip Technology
CZRQR4V3B-HF
Existencias disponibles
20000+
  • Número de pieza
    CZRQR4V3B-HF
  • Descripción
    DIODE ZENER 4.3V 125MW 0402
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Aislamiento
    88 Ohm
  • Tensión - Desglose
    0402
  • Serie
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Potencia - Max
    125mW
  • Polarización
    0402 (1006 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    CZRQR4V3B-HF
  • Impedancia (Max) (ZZT)
    4.3V
  • Descripción ampliada
    Zener Diode 125mW ±3% Surface Mount 0402
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±3%
  • configuración de diodo
    5µA @ 1V
  • Descripción
    DIODE ZENER 4.3V 125MW 0402
  • Corriente - Fuga inversa a Vr
    900mV @ 10mA