Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > CZRQR2V7B-HF
Petición de oferta en línea
español
4631128Imagen CZRQR2V7B-HFComchip Technology
CZRQR2V7B-HF
Existencias disponibles
20000+
  • Número de pieza
    CZRQR2V7B-HF
  • Descripción
    DIODE ZENER 2.7V 125MW 0402
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Aislamiento
    100 Ohm
  • Tensión - Desglose
    0402/SOD-923F
  • Serie
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Potencia - Max
    125mW
  • Polarización
    0402 (1006 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    CZRQR2V7B-HF
  • Impedancia (Max) (ZZT)
    2.7V