Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > CZRQR3V3B-HF
Petición de oferta en línea
español
6820266Imagen CZRQR3V3B-HFComchip Technology
CZRQR3V3B-HF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CZRQR3V3B-HF
  • Descripción
    DIODE ZENER 3.3V 125MW 0402
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Zener (Nombre) (Vz)
    3.3V
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    900mV @ 10mA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    0402/SOD-923F
  • Serie
  • Potencia - Max
    125mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0402 (1006 Metric)
  • Otros nombres
    CZRQR3V3B-HF-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia (Max) (ZZT)
    95 Ohms