Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > SPP1UL68R0JLF
Petición de oferta en línea
español
5974899Imagen SPP1UL68R0JLFTT Electronics
SPP1UL68R0JLF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SPP1UL68R0JLF
  • Descripción
    RES 68 OHM 1W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±300ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm)
  • Serie
    SPP
  • Paso de banda Ripple (Db)
    68 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • No. de terminaciones
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    68 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound