Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > SPP1UL4R70JLF
Petición de oferta en línea
español
4600595Imagen SPP1UL4R70JLFTT Electronics
SPP1UL4R70JLF
  • Número de pieza
    SPP1UL4R70JLF
  • Descripción
    RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±300ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    4.7 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Descripción detallada
    4.7 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound