Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > SPP1UL47R0JLF
Petición de oferta en línea
español
2209013Imagen SPP1UL47R0JLFTT Electronics
SPP1UL47R0JLF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SPP1UL47R0JLF
  • Descripción
    RES 47 OHM 1W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±300ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    47 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Descripción detallada
    47 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound