Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF2512JT5M10
Petición de oferta en línea
español
4697993Imagen RMCF2512JT5M10Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT5M10
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    RMCF2512JT5M10
  • Descripción
    RES 5.1M OHM 5% 1W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    5.1 MOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    RMC 1 5.1M 5% R