Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF2512JT51R0
Petición de oferta en línea
español
5736834Imagen RMCF2512JT51R0Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT51R0
  • Número de pieza
    RMCF2512JT51R0
  • Descripción
    RES 51 OHM 5% 1W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    51 Ohms
  • Potencia (W)
    1W