Petición de oferta en línea
español
2587095Imagen SMS18SE4K9Souriau Connection Technology
SMS18SE4K9
  • Número de pieza
    SMS18SE4K9
  • Descripción
    STRAIGHT BOARD MT. 18POS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.200" (5.08mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.200" (5.08mm)
  • Longitud total del contacto
    0.937" (23.80mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    18
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Altura del aislamiento
    0.520" (13.20mm)
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole 18 position 0.200" (5.08mm)
  • Valoración actual
    5A
  • Longitud de contacto - Poste
    0.138" (3.50mm)
  • Longitud de contacto - Acoplamiento
    0.280" (7.11mm)