Petición de oferta en línea
español
85425
SMS18RE4D70
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SMS18RE4D70
  • Descripción
    BOARDMOUNT QIKMATE PIN A
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Cable/Wire
  • Abrigo
    Unshrouded
  • Serie
    SMS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.200" (5.08mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.200" (5.08mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Longitud total del contacto
    0.972" (24.70mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    6
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    18
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Polyester, Glass Filled
  • Altura del aislamiento
    0.520" (13.20mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
    IP40
  • Caracteristicas
    Mounting Flange
  • Tipo de sujeción
    Locking Ramp
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole 18 position 0.200" (5.08mm)
  • Valoración actual
    5A
  • Tipo de Contacto
    Male Pin
  • Forma de contacto
    Circular
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Longitud de contacto - Poste
    0.173" (4.40mm)
  • Longitud de contacto - Acoplamiento
    0.280" (7.11mm)