Petición de oferta en línea
español
1106810Imagen SMS18SE3K9Souriau Connection Technology
SMS18SE3K9
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SMS18SE3K9
  • Descripción
    STRAIGHT BOARD MT. 18POS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board or Cable
  • Serie
    SMS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.200" (5.08mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.200" (5.08mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Número de filas
    6
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    18
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Thermoplastic, Glass Filled
  • Altura del aislamiento
    0.528" (13.40mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
    IP40
  • Caracteristicas
    Mounting Flange
  • Tipo de sujeción
    Locking Ramp
  • Descripción detallada
    18 Position Receptacle Connector 0.200" (5.08mm) Through Hole Gold
  • Valoración actual
    5A
  • Tipo de Contacto
    Female Socket
  • Forma de contacto
    Circular
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Longitud de contacto - Poste
    0.134" (3.40mm)