Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-Q16P221J
Petición de oferta en línea
español
1474265Imagen EXB-Q16P221JPanasonic
EXB-Q16P221J
  • Número de pieza
    EXB-Q16P221J
  • Descripción
    RES ARRAY 15 RES 220 OHM 1506
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
  • Resistencia (ohmios)
    220
  • Potencia por elemento
    25mW
  • Otros nombres
    EXBQ16P221J
    U6221TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.022" (0.55mm)
  • Descripción detallada
    220 Ohm ±5% 25mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals