Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-Q16P101J
Petición de oferta en línea
español
4447841Imagen EXB-Q16P101JPanasonic
EXB-Q16P101J
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EXB-Q16P101J
  • Descripción
    RES ARRAY 15 RES 100 OHM 1506
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1506
  • Tamaño / Medidas
    0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
  • Serie
    EXB
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    100
  • Potencia por elemento
    25mW