Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-Q16P102J
Petición de oferta en línea
español
3283440Imagen EXB-Q16P102JPanasonic
EXB-Q16P102J
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    EXB-Q16P102J
  • Descripción
    RES ARRAY 15 RES 1K OHM 1506
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
  • Resistencia (ohmios)
    1k
  • Potencia por elemento
    25mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1506, Convex, Long Side Terminals
  • Otros nombres
    EXBQ16P102J
    U6102TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    15
  • Número de pins
    16
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.022" (0.55mm)
  • Descripción detallada
    1k Ohm ±5% 25mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals