Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-CF2MK560
Petición de oferta en línea
español
2955425Imagen ERZ-CF2MK560Panasonic
ERZ-CF2MK560
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ERZ-CF2MK560
  • Descripción
    VARISTOR 56V 50A 2SMD JLEAD
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    56V
  • Varistor Voltaje (Min)
    50V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    62V