Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-CF2MK330
Petición de oferta en línea
español
5409190Imagen ERZ-CF2MK330Panasonic
ERZ-CF2MK330
  • Número de pieza
    ERZ-CF2MK330
  • Descripción
    VARISTOR 33V 50A 2SMD JLEAD
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    33V
  • Varistor Voltaje (Min)
    30V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    36V