Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-CF2MK241
Petición de oferta en línea
español
4497212Imagen ERZ-CF2MK241Panasonic
ERZ-CF2MK241
  • Número de pieza
    ERZ-CF2MK241
  • Descripción
    VARISTOR 240V 200A 2SMD JLEAD
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    240V
  • Varistor Voltaje (Min)
    216V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    264V
  • Serie
    ZNR®
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    2-SMD, J-Lead
  • Otros nombres
    P241ZFDKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    200V
  • Máxima voltios de CA
    150V
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    5.0J
  • Descripción detallada
    240V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
  • Corriente - Surge
    200A