Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-PC220MF3
Petición de oferta en línea
español
2346168Imagen ELJ-PC220MF3Panasonic
ELJ-PC220MF3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ELJ-PC220MF3
  • Descripción
    FIXED IND 22UH 275MA 1.22 OHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
    1008 (2520 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Serie
    PC
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1008 (2520 Metric)
  • Otros nombres
    P15204CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 85°C
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1MHz
  • Inductancia
    22µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.071" (1.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
    21MHz
  • Descripción detallada
    22µH Unshielded Wirewound Inductor 275mA 1.22 Ohm 1008 (2520 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.22 Ohm
  • Valoración actual
    275mA
  • Corriente - Saturación
    100mA