Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-PC1R5MF
Petición de oferta en línea
español
2637565Imagen ELJ-PC1R5MFPanasonic
ELJ-PC1R5MF
  • Número de pieza
    ELJ-PC1R5MF
  • Descripción
    FIXED IND 1.5UH 435MA 550 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
    1008 (2520 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Serie
    PC
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    10 @ 7.96MHz
  • Paquete / Cubierta
    1008 (2520 Metric)
  • Otros nombres
    ELJPC1R5MF
    PCD1087TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 85°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.96MHz
  • Inductancia
    1.5µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.071" (1.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
    85MHz
  • Descripción detallada
    1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 435mA 550 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    550 mOhm Max
  • Valoración actual
    435mA