Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FC2A3R3
Petición de oferta en línea
español
5404119Imagen EEU-FC2A3R3Panasonic
EEU-FC2A3R3
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    EEU-FC2A3R3
  • Descripción
    CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
    32.5mA @ 120Hz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    EEUFC2A3R3
    P10767
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.079" (2.00mm)
  • Impedancia
    4.4 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.433" (11.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    3.3µF