Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-EE2W470
Petición de oferta en línea
español
6062444Imagen EEU-EE2W470Panasonic
EEU-EE2W470
  • Número de pieza
    EEU-EE2W470
  • Descripción
    CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
    420mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.2A @ 100kHz
  • Otros nombres
    EEUEE2W470
    P13677
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.319" (33.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    47µF