Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-HC3F103JQ
Petición de oferta en línea
español
233795
ECW-HC3F103JQ
Existencias disponibles
1200+
  • Número de pieza
    ECW-HC3F103JQ
  • Descripción
    CAP FILM 10000PF 5% 3KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    3000V (3kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    1.012" L x 0.323" W (25.70mm x 8.20mm)
  • Serie
    ECW-H(C)
  • Otros nombres
    ECWHC3F103JQ
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.909" (23.10mm)
  • Descripción detallada
    10000pF Film Capacitor 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    10000pF