Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-HA3C912JB
Petición de oferta en línea
español
ECW-HA3C912JB
Existencias disponibles
2200+
  • Número de pieza
    ECW-HA3C912JB
  • Descripción
    CAP FILM 9100PF 5% 1.6KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1600V (1.6kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.701" L x 0.280" W (17.80mm x 7.10mm)
  • Serie
    ECW-H(A)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECWHA3C912JB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    16 Weeks
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.709" (18.00mm)
  • Descripción detallada
    9100pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    9100pF