Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-HC3B124JA
Petición de oferta en línea
español
6693205Imagen ECW-HC3B124JAPanasonic
ECW-HC3B124JA
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ECW-HC3B124JA
  • Descripción
    CAP FILM 0.12UF 5% 1.25KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1250V (1.25kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.815" L x 0.587" W (20.70mm x 14.90mm)
  • Serie
    ECW-H(C)
  • Otros nombres
    ECWHC3B124JA
    P122479
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • Separación de terminales
    0.689" (17.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.921" (23.40mm)
  • Descripción detallada
    0.12µF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.12µF