Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FE2J224J
Petición de oferta en línea
español
613191Imagen ECW-FE2J224JPanasonic
ECW-FE2J224J
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ECW-FE2J224J
  • Descripción
    CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECWFE2J224J
    P19160
    P19160CT
    P19160CT-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • Descripción detallada
    0.22µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.22µF