Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FE2J155JA
Petición de oferta en línea
español
2440063Imagen ECW-FE2J155JAPanasonic
ECW-FE2J155JA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECW-FE2J155JA
  • Descripción
    CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    1.024" L x 0.472" W (26.00mm x 12.00mm)
  • Serie
    ECWFE
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ECWFE2J155JA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.748" (19.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    1.5µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    1.5µF