Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FE2J334JA
Petición de oferta en línea
español
502558Imagen ECW-FE2J334JAPanasonic
ECW-FE2J334JA
Existencias disponibles
800+
  • Número de pieza
    ECW-FE2J334JA
  • Descripción
    CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    ECWFE2J334JA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.571" (14.50mm)
  • Descripción detallada
    0.33µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.33µF