Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E2W684KC
Petición de oferta en línea
español
6549045Imagen ECQ-E2W684KCPanasonic
ECQ-E2W684KC
  • Número de pieza
    ECQ-E2W684KC
  • Descripción
    CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    450V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.004" L x 0.413" W (25.50mm x 10.50mm)
  • Serie
    ECQ-E(C)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECQE2W684KC
    P10760
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.807" (20.50mm)
  • Descripción detallada
    0.68µF Film Capacitor 450V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.68µF